Я гражданка Украины, владею недвижимостью на территории России, какие налоги я буду платить при продаже?

• г. Белгород

Я гражданка Украины, владею недвижимостю на територии России, какие налоги я буду платить при продаже?

Ответы на вопрос (1):

В случае продажи вы будете платить налог на доходы физических лиц исходя из ставки 30%, поскольку Вы являетесь нерезидентом Российской Федерации.