У меня есть диплом ПТУ повара кондитера. Могу ли я пройти переподготовку на воспитателя.

• г. Екатеринбург

У меня есть диплом пту повара кондитера. Могу ли я пройти переподготовку на воспитателя.

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно, для этого вам нужно пройти курсы повышения квалификации в виде профессиональной переподготовки по соответствующей программе. Можно и дистанционно.

Здравствуйте! Нет, в данном случае Вам надо поступать в ВУЗ, либо в учебное заведение СПО (техникум, колледж) для получения диплома по указанной специальности.