Жене нужно вылететь в РФ из Китая на некоторое время через границу без ребенка не выпускают что можно сделать?

• г. Находка

Жене нужно вылететь в РФ из Китая на некоторое время через границу без ребенка не выпускают что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

А Вы сами где? В Китае или России? Если Вы остаетесь в Китае - можно решить вопрос через Консульство России в Китае. Если Вы в России - то сделать что-то очень сложно, так как ФЗ "О порядке въезда из РФ..." еще никто не отменял.

Добрый день. При данных обстоятельствах вам необходимо обратиться в консульство России в Китае. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Есть еще один вопрос по оформлению отцовца? Мать русская ребенок русский несовершеннолетний. Ребенок рожден в не брака в России. Генетический отец живет в Китае выехать в РФ не может отец гражданин Канады. Отец готов признать отцовство. Обращались к консулу в городе Гуанчжоу. Консул отказал ссылаясь на какой то договор с Китаем который не дает ему такого права. Мы изучили семейный кодекс там сказано что при таких обстоятельствах консул либо другое лицо наделенное деп полномочиями имеет право заверить это оформление.