Как потребовать видеозапись с камер наблюдения продуктового магазина - восстановление краденой папки с важными документами

• г. Пермь

Как я могу потребовать видеозапись с камер наблюдения продуктового магазина, предпологаю, что у меня украли папку с очень важными документами.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Вам нужно писать заявление в полицию. По запросу полиции будет предоставлена запись с камер видеонаблюдения.

Обратитесь с заявлением по факту кражи в полицию и ходатайствуйте в полиции об изъятии видеозаписей с камер видеонаблюдения.

Здравствуйте!

По факту кражи, Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, так как видеозапись Вам не предоставят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Нужно в первую очередь обратиться в полицию с заявлением о краже и указать, что есть камера в магазине, они сами все проверят

Всего наилучшего!

Нет магазин это частная собственность. Попросить можно, но они имеют полное право вам ее не предоставить, только сотруднику полиции.

Добрый день! Запись может быть предоставлена только сотруднику полиции и только на основании Вашего заявления в рамках расследования. Вам лично никто ничего показывать не будет. Удачи Вам!