Могу ли я построить мансарду в двухквартирном одно этажном доме крыша одна с соседом могу ли я на своей части построить.

• г. Уральск

Могу ли я построить мансарду в двухквартином одно этажном доме крыша одна с соседом могу ли я на своей части построить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если собственность в доме долевая, то построить мансарду можно только с письменного согласия другого собственника

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Вам нужно получать минимум согласие соседа на установку мансарды, дом общий, поэтому и имущество и крыша общие

Всего наилучшего!