Как избежать лишения прав при отказе медицинского освидетельствования для ребенка-инвалида и перевозки его на лечение в другой город?

• г. Касли

Как можно избежать лишения прав, при отказе медицинского освидетельствования, у нас ребёнок инвалид и нужно возить на лечение в другой город, каким может быть наказание, и как нам быть, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос и сказать имеются ли такие шансы или нет, нужно как минимум изучить все материалы дела в полном объеме.