Мне исполнилось 25 лет, надо вклеивать фото в паспорт, но у меня просрочка пять месяцев, меня в Украину не впустят?

• г. Донецк

Мне исполнилось 25 лет, надо вклеивать фото в паспорт, но у меня прасрочка пять месяцев, меня в Украину не впустят?

Ответы на вопрос (2):

Пустят вас в Украину безусловно, только на границе штраф выпишут по статье 18.8 кодекса об административных правонарушениях.

Скажите еще пожалуйста, кодекс Украины смотреть?