Можно ли сдать теорию пдд в области если лишён прав в Москве.

• г. Москва

Можно ли сдать теорию пдд в области если лишён прав в москве.

Ответы на вопрос (2):

Экзамен после истечения срока лишения, Вы можете сдать в любом подразделении ГИБДД РФ, однако Вы должны сообщить об этом по месту хранения Вашего в/у.

Здравствуйте, Андрей! Экзамен Вы можете сдать после истечения срока лишения Вас ВУ в любом месте. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.