Как доказать пребывание и прикармливание собаки на территории магазина - возможности и преграды

• г. Самара

Написала заявление в полицию по поводу укуса меня собакой на территории магазина. Теперь как доказать, что собака живет на территории магазина и охрана прикармливает? Администратор отказывается признавать данный факт.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Наверняка по периметру и в самом магазине установлены видеокамеры. Просматривайте записи, точнее полиция должна просмотреть и установить данный факт. Всего Вам наилучшего!

Добрый вечер. Если никто не признает, что собака принадлежит ему, то есть хозяин не будет установлен, то никто не понесет никакой ответственности. Собака по факту бесхозная.