Что обозначает в особых отметках военного билета А-1168/9

• г. Ноябрьск

Что обозначает в особых отметках военного билета А-1168/9

Ответы на вопрос (2):

Что обозначает в особых отметках военного билета А-1168/9

Здравствуйте! Вероятно, это сведения об оформлении Вам допуска к сведениям, составляющим государственную тайну.

Скорее всего номер допуска контролирующего органа, исходя из приложения №2 к Приказу Министра обороны РФ от 18 июля 2014 г. N 495 "Об утверждении Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации и порядка проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета".