Суд назначил экспертизу по оценке дома. В предоставленных расчётах есть ошибки. Какие есть варианты наших дальнейших действий?

• г. Воронеж

Суд назначил экспертизу по оценке дома. В предоставленных расчётах есть ошибки. Какие есть варианты наших дальнейших действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете ходатайствовать о назначении повторной экспертизы, если с выводами первой не согласны. Удачи Вам и всего хорошего!