Проблемы и ожидания при оформлении прописки в другом городе

• г. Краснодар

Вышла замуж, сделала паспорт, живя в городе не по месту прописки, там ждать долго, поехала туда где прописана, чтоб поставить печать о прописке. Поставят ли печать о прописке Сразу или нужно ждать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать вам нечего нужно не будет

При обращении в отдел по вопросам миграции по вашему месту жительства, штамп о прописке будет проставлен в ваш паспорт течение 15 минут.