Как получить алименты после потери сбербанковской карты и возможность восстановления с тем же номером?

• г. Сыктывкар

Мне 17 июля должны перечислить алименты но я у теряла сбербанковскую карту, что мне делать как во время получить алименты?

Можно востановить карту с темже номером?

Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в сбербанк с заявлением о восстановлении карты. При этом проси восстановить карту с тем же номером..

Вам надо позвонить на горячую линию сбербанка заблокировать карту потерянную и заказать выпуск новой. Счет карты у вас не изменится и пришедшие алименты снимете со счета при предъявлении паспорта. Горячая линия 88005555550

У вас в банке открыт расчетный счет, к которому привязана карта, если карту потерли-обратитесь напрямую в банк и просите выплатить вам сумму, имеющуюся на счете.

Добры вечер! У Сбербанка все кредитные карты привязаны к одному расчетному счету. Обратитесь в сбербанк с просьбой о восстановлении карты, а затем внесете новый номер во все необходимые Вам данные. Карт с одинаковым номером ни один банк не выдает. Удачи Вам!