Как узнать информацию о карте и перечислить на нее деньги

• г. Иркутск

Вы можете перечислить на карту

5106 2110 3432 0031 мастер кард. Кировпромбанк карта. Только напишите как только перечислите. Как можно узнать чья эта карта. Пиосто мне надо положить 25

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, юристы сайта не оказывают материальную помощь пользователям.

Здравствуйте.

Такую информацию может дать только банк, но не посторонним людям.

Мы тоже не сможем узнать кому принадлежит счёт.