Развивается спор - законна ли постройка высотного здания вблизи мкд, вызывающего проблему с освещением для жильцов 1-х этажей?

• г. Братск

В 15 метрах от мкд строят здание высотой в 4 этажа. Сторона дома не солнечная. После постройки совсем будет темно жильцам 1-х этажей. Законно ли эта постройка?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.