Куда обратиться с претензией на блокировку аккаунта на AliExpress и неисполненные выигранные споры?

• г. Воронеж

На интернет платформе алиэкспрес мой аккаунт забокировали, у меня там на тот момент остались выигранные споры по возврату денег и деньги в виде подарочных сертификатов, служба поддержки не может помочь, куда я могу обратиться с претензией на данный интернет магазин?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по месту своего жительства. Исковое заявление оформляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Всего доброго.