могу ли я отозвать заявлении об выписке из муниципальной квартиры? И ОСТАТЬСЯ ТАМ ПРОПИСАННОЙ.

• г. Москва

Могу ли я отозвать заявлении об выписке из муниципальной квартиры? И ОСТАТЬСЯ ТАМ ПРОПИСАННОЙ.

Ответы на вопрос (2):

Инна, неизвестно, выписали ли Вас уже на данный момент или нет. Если нет, то можете отозвать. Если выписали - уже поздно.

ПОдайте заявление об отзыве заявления о перемене места жительства и снятии с регучета.