Выйти с фонда доверие.

• г. Челябинск

Растрогнуть договор с фондом доверие и перейти в государственый песионый фонд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег!

Пишите письмо руководителю фонда доверие о расторжении с ними договора, с соблюдением сроков подачи этого письма, которые должны быть указаны в договоре. Оформляется соглашение о расторжении в 2-х экземплярах, после этого переходите в государственный пенсионный фонд.