Задолженность по коммунальным услугам - возможность выявления при наличии несовершеннолетних детей в месте сдачи жилья

• г. Салехард

У меня задолженность по коммунальным услугам 140 тысяч рублей двое несовершеннолетних детей могут ли меня вычислить в месте сдитьми.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте

Могут в суд подать и взыскать задолженность по коммунальным услугам, если долг не будет уплачен, то исполнительный лист передадут в ССП.

Могут, если у Вас квартира муниципальная. Но, скорее всего, обратятся в суд с иском о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг. Затем пристав наложит арест на Ваши карты, расчетный счет.

Здравствуйте! Если вы являетесь собственником данного жилого помещения и это ваше единственное жилье, то вас никто не сможет выселить. Однако по решению суда может быть наложен арест на данное жилое помещение. Удачи Вам!