Гражданка Т продолжила трудовую деятельность после выхода на пенсию. Имеет ли она право на перерасчёт пенсии.

• г. Воронеж

Гражданка Т продолжила трудовую деятельность после выхода на пенсию. Имеет ли она право на перерасчёт пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Кристина, работающим пенсионерам каждый год с 1 августа пересчитывается страховая часть пенсии, по тем страховым взносам, которые поступают на лицевой счет.