Как получить накопительную часть пенсии после продолжения трудовой деятельности?

• г. Казань

Я родилась 22 июня 1954 г. После выхода на пенсию (в 55 лет) продолжала трудовую деятельность до середины августа 2014 г. Могу ли я получить накопительную частьпенсии и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Альфия Яхиевна, обращаться нужно в пенсионный фонд, но у вас скорей всего нет средств на накопительную часть пенсии.