Как купить пенсионеру-ветерану труда льготный авиа билет из южно Сахалинска в Хабаровск.

• г. Южно-Сахалинск

Как купить пенсионеру-ветерану труда льготный авиа билет из южно сахалинска в хабаровск.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к авиаперевозчику и выяснить, предоставляются ли льготы на проездные билеты ветеранам труда. Если льгот нет, то придется оплачивать полностью.