Где в Москве можно получить справку о ранее выданных паспортах?

• г. Оренбург

Я живу в данный момент в Москве, прописана в Оренбурге, ренее проживала в Новотроицке Оренбургской обл. Мне нужна справка о ранее выданных паспортах. Где я ее могу получить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Для получения справки, Вам необходимо обратиться в паспортный стол, по месту регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Справку о ранее выданных паспортах Вы можете получить только по месту, где ранее эти паспорта вам выдавались. По месту вашего пребывания в Москве вам такую справку не дадут.

Доброго времени суток. Получить такую справку Вы можете обратившись по месту жительства в отделение Управления Федеральной миграционной службы с соответствующим заявлением и документом удостоверяющим личность.

Светлана. Добрый день. Если Вы обратитесь в паспортный стол по месту Вашей регистрации с заявлением о получении указанной информации, Вам должны ее предоставить, путем направления запросов.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Следует посетить УФМС (паспортный стол) по месту прописки.

Если вы получали все свои паспорта в одном отделе УФМС, то процедура выдачи справки сведется к написанию заявления о выдаче и получению на руки данного документа. Если же паспорта были выданы в разных субъектах государства или в бывших республиках Союза до 1991 года, придется самостоятельно посещать все отделения УФМС в тех населенных пунктах, поскольку регламентом УФМС РФ не предусмотрена подача запросов в подобных случаях.