Скажите какой закон разрешает увеличить балкон по основанию плиты на 30 см без согласования и получения какой либо документации.

• г. Краснодар

Скажите какой закон разрешает увеличить балкон по основанию плиты на 30 см без согласования и получения какой либо документации.

Ответы на вопрос (4):

Скажите какой закон разрешает увеличить балкон по основанию плиты на 30 см без согласования и получения какой либо документации.

Нет такого закона.

Любые изменения площади Вам придется согласовывать и получать соответствующие документы. По другому делать нельзя, разрешающих нормативных документов, которые позволяют нарушать закон, не существует.

А как же тогда люди увеличивают на 30 см без какой либо документации.

Точно так же как и люди строят дома без разрешение на строительство, самовольно, а потом узаконивают в судебном порядке или ждут когда к ним придут проверяющие.