Нужны ли какие нибудь документы для расширения имеющегося балкона из легких металлоконструкций на 30 см.

• г. Нальчик

Нужны ли какие нибудь документы для расширения имеющегося балкона из легких металоконструкций на 30 см.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию района и сними нужно согласовать такое расширение. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в администрацию по данному обстоятельств с заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!