Пенсионерка, есть бесплатный проезд, если я куплю билет на самолет, пенсионный фонд оплатит проезд поездом или самолетом.

• г. Хабаровск

Пенсионерка, есть бесплатный проезд, если я куплю билет на самолет, пенсионный фонд оплатит проезд поездом или самолетом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос - надо знать - куда Вы едете, и на каком основании?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.