Пенсионерка, есть бесплатный проезд, если я куплю билет на самолет, пенсионный фонд оплатит проезд поездом или самолетом.

• г. Хабаровск

Пенсионерка, есть бесплатный проезд, если я куплю билет на самолет, пенсионный фонд оплатит проезд поездом или самолетом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос - надо знать - куда Вы едете, и на каком основании?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Пенсионный фонд мне отказал в оплате за проезд самолетом из Казани туда я добирался поездом электронный билет выкупал мне муж сестры Я инвалид ПРОТЕЗ НОГИ САМ Я ИЗ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СЕВЕРНЫЙ РАЙОН НЕРАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР.

На основании каких документов определяется размер оплаты проезда к месту учебы? Если я полечу самолетом, организация обязана мне будет возместить билеты на самолет или могут оплатить например только как билет на поезд купе?

Мама многодетная пенсионерка есть ли для этои категории бесплатныи проезд самолет или поезд.

Пенсионный фонд отказывает мне в оплате моего проезда при переселении с Севера, т.к. я предоставила справку о стоимости проезда поездом, а не билет. Фактический проезд был на машине, мне НЕ принадлежавшей. Спасибо.

Пенсионер МО РФ приобрёл билеты до санатория поездом, обратно самолётом. Вопрос компенсируют мне за билеты на самолёт.

Могу ли я полететь самолетом и каким образом будет оплачен билет частной организацией только поездом (плацкартный вагон или самолет). Льготный отпуск. Северный район.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До места проведения отдыха я добиралась самолетом и поездом, авиабилеты оплачивали со своей банковской карты мои дети (в одну сторону - сын, в другую - дочь). Пенсионный фонд отказывается возмещать мне расходы на самолет, так как билеты оплачены не от моего имени лично, а от имени моих детей, то есть якобы не я понесла эти расходы. Однако я эти деньги своим детям возместила. Прав ли Пенсионный фонд?

Добрый день. Как подтвердить эдектронный билет на самолет для компенсации за проезд. Муж - пенсионер МВД. Что он должен предоставить в Пенсионный фоед МВД? Если биллет куплен с карточки его супруги и они летят вместе, что предоставить?

Работаю в бюджетной организации. Летом планирую проезд к месту отдыха самолетом Мурманск - Анапа. Обратно: Самолет Анапа-Череповец, через месяц поезд Вологда - Мурманск. Как оплатят билет обратно? Предполагаю, что запросят в бухгалтерии справку о стоимости проезда по прямой... а у меня обратно и самолет и поезд..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение