Определение размера оплаты проезда к месту учебы и возмещение затрат - что говорят документы

• г. Архангельск

На основании каких документов определяется размер оплаты проезда к месту учебы? Если я полечу самолетом, организация обязана мне будет возместить билеты на самолет или могут оплатить например только как билет на поезд купе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ТК РФ регламентирует только обязанность оплатить. А чем там будет добираться студент - закон не устанавливает.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

У каждой уважающей себя организации имеются внутренние документы, которые регулируют и подобные Вашему вопросы) коллективный договор, положение об оплате...). Обратитесь в отдел кадров за информацией.