После смерти мамы остались акции. Хотелось бы проверить по реестру их количество, подскажите как правильно это сделать?

• г. Москва

После смерти мамы остались акции. Хотелось бы проверить по реестру их количество, подскажите как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Найти нужно регистратора. То есть компанию, которая в реестре держала эти акции. Берите запрос через нотариуса, который открыл наследство и вперед за документами.