Нас Интересует информация на какую дату назначен суд на УДО Фомина Валерия Николаевича 14.04.1978 г/р.

• г. Челябинск

Нас Интересует информацыя на какую дату назначен суд на УДО Фамина Валерия Николаевича 14.04.1978 г/р.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите информацию на сайте районного суда по месту отбытия осужденным наказания. Либо звоните в канцелярию суда. Всего доброго!

В вашем случае- вам лучше и быстрее всего позвонить в администрацию исправительной колонии, в который отбывает наказание Фомин Валерий Николаевич, там вам скажут нужную информацию.