Во время службы был награжден нагрудным знаком "Отличник ВМФ" .Имею ли я право на звание "Ветеран труда"?

• г. Пермь

Во время службы был награжден нагрудным знаком "Отличник ВМФ" .Имею ли я право на звание "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данный нагрудный знак не относится к наградам за долголетний добросовестный труд, поэтому не дает право на присвоение звания Ветеран труда.