Доплата педагогу-психологу доу в Ставропольском крае за реализацию рабочей программы - 1000 рублей ежемесячно

• г. Ставрополь

Педагогу-психологу доу положена ли доплата за реализацию рабочей программы ежемесячно 1000 р., которые доплачиваюся воспитателям доу в Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в доУ и просите все вам уточнить, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.