Как получить справку о невозможности выхода из РУзбекистан и подать документы на гражданство РФ по носителю русского языка

• г. Москва

Не могу получить в посольстве РУзбекистан справку о невозможности выхода из РУ а документы на выход из гражданство подовали 1 год и 3 месяца назад. Что делать? Мне документы нужно подовали на гражданство РФ по носителю русского языка.

Ответы на вопрос (1):

Поможем получить.

Необходимы документы на выход из гражданство, а также доверенность для представления интересов.

По всем вопросам пишите в личные сообщения.