Квалифицированный педагог-психолог ищет работу в образовательной сфере

• г. Вологда

Работаю педагогом-психологом в образовательной школе 6 лет, прошла множество курсов повышения квалификации. Образование-высшее, специалист по социальной работе, факультет "Соц. работы, педагогики и психологии".Скажите, сейчас я не имею права работать в данной должности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Думаю что вам нужно всё-таки педагогическое образование и вы не полностью соответствуете. Удачи вам и всего наилучшего.