Квалифицированный педагог-психолог ищет работу в образовательной сфере

• г. Вологда

Работаю педагогом-психологом в образовательной школе 6 лет, прошла множество курсов повышения квалификации. Образование-высшее, специалист по социальной работе, факультет "Соц. работы, педагогики и психологии".Скажите, сейчас я не имею права работать в данной должности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Думаю что вам нужно всё-таки педагогическое образование и вы не полностью соответствуете. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

В этом году окончила высшее образование. 050703 Дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Могу ли работать педагогом-психологом. С уважением Алина.

У меня такая ситуация. Хочу работать в ДОУ педагогом-психологом. Имею высшее образование. Квалификация "Психолог. Преподаватель психологии" по специальности "Психология". Также я прошла профессиональную подготовку по программе " Дошкрльная педагогика и психология по направлению "Методики дошкольного образования".Однако работодатель утверждает, что в связи с введением ФГОС изменился профстандарт педагога-психолога и чтоб работать на данной должности, мне необходимо второе высшее образование! Скажите пожалуйста, действительно ли это так?

В этом году окончила высшее образование. 050703 Дошкольная педагогика и психология. Присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Могу ли я работать воспитателем в дошкольном учреждении? И могу ли работать педагогом-психологом. С уважением Алина.

У меня есть высшее образование, закончила психологический факультет, в дипломе написано Присуждена квалификация Специалист по социальной работе по специальности Социальная работа. В приложении написано Социальная работа в системе образования. На данный момент прохожу программу профессиональной переподготовки по направлению Психология в 504 часа, с получением диплома.

Имею ли я право после получения этого диплома работать в школе педагогом-психологом? И если да, то я буду значиться все еще молодым специалистом, учитывая, что мне 25?

Помогите пожалуйста разобраться!

Я работаю в детском саду воспитателем 10 лет. Образование по направлению подготовки 050400.62 "Психолого-педагогическое".

Присвоена квалификация Бакалавр. Профиль образовательной программы "Психология и педагогика начального образования".Прошла курсы повышения квалификации "ФГОС в дошкольном образовании",а также прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности.

Дает ли мне право мое образование продолжать дальше работать в ДОУ, или же мне нужно пройти курсы переподготовки на дошкольное образование?

У меня высшее образование, специалист по социальной работе, социальный педагог, могу ли я работать педагогом-психологом в школе?

Имея диплом с присужденной квалификацией Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, можно ли работать педагогом-психологом в общеобразовательной школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в педагогическом колледже, преподаю психологию и педагогику имея высшее образование по специальности педагогика и психология, квалификация Педагог-психолог. Соответствует ли моя должность и образование профстандарту. Анастасия.

Скажите, имея Высшее образование по специальности социальная работа (Квалификация «специалист по социальной работе») и свидетельство о повышение квалификации «Менеджер по персоналу. Инспектор отдела кадров», можно ли занимать должность юрисконсульта в фирме. Если нет, то какое нужно получить дополнительное образование.

Имею диплом специалиста по социальной работе, плюс диплом о переподготовке психолого-педагогическое образование, плюс диплом о переподготовке олигофренопедагогика. Могу ли работать в школе педагогом-психологом, аттемтацию на соответсвие прошла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение