Обязательно ли присутствие лица, при оформлении генеральной доверенности на кого оформляется эта доверенность.

• г. Воронеж

Обязательно ли присутствие лица, при оформлении генеральной доверенности на кого оформляется эта доверенность.

Ответы на вопрос (6):

Нет, обязательно присутствие с паспортом того лица, который оформляет доверенность. То есть доверителя. Доверенное лицо пусть даст паспортные данные доверителю. Ст.185.1 ГК РФ. Удачи!

Нет. при оформлении доверенности не требуется присутствие того лица, которое будет поверенным. Требуется присутствие только доверителя. Всего доброго.

Здравствуйте.

Нет, не нужно.

Главное иметь его паспорт или же копию паспорта для составления самой доверенности.

Удачи Вам.

Лицо на которое оформляется доверенность может и не присутствовать при оформлении, достаточно паспортных данных этого лица. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, присутствие лица, на которое оформляется доверенность, не требуется согласно нормам ГК РФ, ст. 182-185 ГК РФ. Всего доброго.

Здравствуйте! В данном случае не требуется присутствие при оформлении доверенности. Необходимо чтобы присутствовать доверитель