Положена ли доплата к пенсии пенсионерам на совершеннолетних детей если да то по какому закону.

• г. Абакан

Положена ли доплата к пенсии пенсионерам на совершеннолетних детей если да то по какому закону.

Ответы на вопрос (2):

Если Ваши дети достигли возраста совершеннолетия и являются дееспособными, то никаких доплат к пенсии Вам не положено. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте.

Пенсия положена только не работающим пенсионерам, у кого на иждивении есть несовершеннолетние дети.

Спасибо за обращение на наш сайт.