Хотелось бы узнать есть ли доплаты пенсионерам за совершеннолетних детей?

• г. Саратов

Хотелось бы узнать есть ли доплаты пенсионерам за совершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Никаких доплат пенсионерам не существует, доплаты предусмотрены только за иждивенцев и детей инвалидов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Ваша информация не соответствует действительности. Никаких нормативных актов по данному поводу не принималось.