Угроза несанкционированного рассылки уведомлений - Как реагировать на подобные сообщения?

• г. Бийск

Сегодня если смарт долг не будет погашен, поставлю на уши всех соседей и коллег. База контактов большая Пришло вот такое сообщение как реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. МФО не имеет право распространять сведения о Вашей задолженности третьим лицам. Если они это сделают, обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ, они осуществляют контроль за деятельностью финансовых организаций.