Компенсация стоимости проезда в поездах дальнего следования при декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет - наличие прав и отличия от работы

• г. Москва

Имею ли я право Компенсацию стоимости проезда 1 раз в год в поездах дальнего следования находять в дикретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Когда работала до дикрета компания предоставляла, хотелось бы узнать меняется ли что во время дикрета. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, Вы имеете право на компенсацию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!