Клиент не предупрежден о 100% оплате при расторжении договора на услуги интернета в Ростелеком по акции

• г. Ярославль

При заключение договора на услуги интернет в Ростелеком по акции, меня не предупреждали, что при расторжение договора сумма будет к оплате 100%.

Сегодня был в офисе сказали что для расторжение договора я должен оплатить им по 100%. В договоре сказано, что при пользовании услугами менее 18 месяцев они мне пересчитают по полной стоимости. Т.е. я платил по 200 р, а при расторжении они мне пересчитают что я платил по 500 р. и должен доплатить недостающую сумму. 3000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте А в чём заключается сам ваш вопрос? Эти условия прописаны в вашем договоре вы их подписали всё законно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.