Оплата техосмотра газового оборудования - какие суммы и за что нужно платить в Горгаз?

• г. Краснодар

У меня в квартире настенный котёл и газовая плита. Вопрос: за что и сколько я должна платить в Горгаз при ежегодном техосмотре данного оборудования?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, мы вам сумму не назовем т.к. эта сумма регулируется вашим подписанным догвоором.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо. Но у меня вопрос по газу.

Прошу прощения Ирина. Отвечала на другой вопрос, перепутала вкладки.

Тарифы за газ установлены региональными нормативными актами. Если у Вас нет счетчика.

Подробнее ➤ на этом сайте Вы можете выбрать свой регион и узнать тариф на одного человека, если Вас зарегистрировано (прописано) несколько в жилом помещении, то умножаете показатель на количество человек.

Уважаемая Ирина, если у Вас заключён договор на техническое обслуживание ВДГО/ВКГО, Вы не обязаны ничего платить при ежегодном техосмотре. Эта услуга включена в оплату по договору ТО, которую Вы оплачиваете ежемесячно.