Как заменить газовую плиту бесплатно в не приватизированной квартире, если горгаз не соглашается списать устаревшее оборудование?

• г. Тверь

Могу ли я заменить газовую плиту бесплатно в не приватизированной кварире. Газовая плита работает с 1982 г. при сроке годности 14 лет. Обращался в Ж.К.О. они просят чтобы горгаз списал плиту, а горгаз не списывает хотя на протяжение 15 годов при каждой проверке заявляют, что плита устарела и её пора менять.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, г.Тверь !

Обязанность по замене газовой плиты в квартире социального найма возлагается на Собственника - Администрацию муниципального образования !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.10.2012г

17:30 моск