Требуется ли разрешение комитета градостроительства на переоборудование газового оборудования?

• г. Ставрополь

Лецинзионная компания изготовила проект и переоборудовала в пристройке к дому газовое оборудование - убрала напольный котёл и газовую колонку, установив в этом же помещении настенный двухконтурный котел, газовая плита осталась на месте, соответственно снаружи дома переоборудовав разводку подачи газа. Нужно ли в комитете градостроительства города брать разрешение на переоборудование газового оборудования.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Комитете градостроительства брать разрешение не нужно. Нужно согласовать все действия с Горгазом, который находится на ул.Маяковского.