Сотрудник ДПС имеет право развернуть т.с на прохождение весового контроля, находившегося не по пути следования т.с?Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Сотрудник ДПС имеет право развернуть т.с на прохождение весового контроля, находившегося не попути следования т.с?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право развернуть транспортное средство для прохождения весового контроля в том числе и в случае, если Весовой контроль не по пути следования.