Как найти биологическую маму? Она отказалась от меня в Род доме в 1975 г.

• г. Ростов-на-Дону

Как найти биологическую маму? Она отказалась от меня в Род доме в 1975 г.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с запросом в органы миграционной службы, в региональный отдел Госархива. Либо наймите частного детектива, который наведет справки.

Здравствуйте.

Если знаете роддом, обратитесь туда, может у них есть какая-нибудь информация. Обратитесь в программу "жди меня".