Возможно ли забрать документы из ВУЗов после подачи заявок в несколько учебных заведений?

• г. Москва

В этом году я подавал документы в ВУЗы для поступления, во все Университеты я отдал копии, скажите пожалуйста, могу ли я забрать документы из учереждения и подать их в другой, если я уже отдал документы в пять ВУЗов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можете, это только Ваше право

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день, Никита! Никто вам не запретит отказаться от поступления в ВУЗ и забрать из него документы. Подавайте документы в другой ВУЗ. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуете.

Увы только в пять.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".