Работник культуры с детьми - возможно ли работать с разрывным графиком?

• г. Тула

Я работник культуры. У меня двое детей 11 и 5 лет. Директор сказал надо работать с разрывным днем с 9 до 12 и с 18 до 22 ч или увольняйся. Разве можно работать с разрывным днём когда есть 2 несовершенолетних ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Инесса, для начала нужно изучить внутренний распорядок вашего рабочего дня, разрывной день в вашем случае не уместен.

Всего хорошего, удачи вам.

Можно работать поскольку для работников культуры как правило предусмотрен и ненормированный рабочий день и рабочий день в праздники и выходные, так что ищите варианты. О переходе на новый график работы вас должны уведомить за два месяца.