Как учитывать стаж работы после перехода в другую отрасль - начислять с последней записи или учитывать предыдущие годы?

• г. Гатчина

Если работник отработал 10 лет в культуре потом ушёл работать в магазин и отработал там 3 года и вновь вернулся в культуру Как начисляются стажевые, учитываются предыдущие 10 лет или начисления с последней записи.

Ответы на вопрос (1):

Как начисляются стажевые

---всё нарабатывает заново.