Можно ли купить билет на паром в Крым если забыл паспорт дома.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли купить билет на паром в крым если забыл паспорт дома.

Ответы на вопрос (4):

Без паспорта Вам никто никакой билет не продаст. Либо получайте на руки хотя бы временное удостоверение личности, либо возвращайтесь домой, забирайте паспорт и оформляйте билет.

А если есть паспорт но нет прописки.

Отсутствие регистрации не повлияет на приобретение проездных документов. Главное иметь паспорт, удостоверяющий Вашу личность.

В билетной кассе в страницу Вашего паспорта с отметками о регистрации даже смотреть никто не будет. Но Вашу личность и паспортные данные для приобретения билета (даже на междугородний рейсовый автобус) нужно будет установить в обязательном порядке.