Если приставы закрыли дело по стоимость.46 п.1 пп.4,чего стоит ожидать или можно быть спокойной?

• г. Екатеринбург

Если приставы закрыли дело по стоимость.46 п.1 пп.4,чего стоит ожидать или можно быть спокойной?

Ответы на вопрос (3):

Исполнительный документ возвращается взыскателю по данному основанию, если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. В течение трех лет взыскатель может снова предъявить лист к исполнению.

Здравствуйте через полгода исполнительное производство может быть возобновлено если кредитор заново предъявить исполнительный лист к исполнению приставам Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

ЗДравствуйте.

Спокойной это вряд ли, дело могут снова возбудить, при изменении Вашего материального положения.

Всего хорошего.