Законность указания услуг и стоимости на баннере и штендере - куда обратиться, если есть нарушения?

• г. Самара

На баннере повешенным на забое указывается услуга и ее стоимость, а также на штендере услуга и ее стоимость, законно ли это, и если нет куда жаловаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

На каком баннере и каком штендере? Где находится этот штендер и кому он принадлежит? Из вопроса неясно ничего. Уточните свой вопрос. Иначе только гадать.

По поводу незаконного размещения рекламы или рекламных конструкций Вам нужно обращаться с жалобой в администрацию Вашего района, они проведут проверку законности такой установки.

Как правила такая реклама не согласовывается с администрацией города. Вы можете пожаловаться и в Управление антимонопольной службы и в администрацию города о нарушении закона "О рекламе"

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете направить жалобу в местную администрацию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!